День земли в Делегатском парке

В Делегатском парке, в День Земли, прошла традиционная ежегодная экологическая акция, в рамках которой жители округа принесли использованные пластиковые пакеты в организованный «ЕРЦАО» пункт приёма в виде брендированных бочек. Взамен жители получали многоразовую сумку-авоську с фруктами.

Далее, собранные пакеты волонтёры сдадут в пункт приёма по переработке пластика.

К акции присоединились муниципальные депутаты Тверского района. Мы благодарим всех участников и надеемся, что наша акция помогла привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды пластиком. Мы хотим, чтобы как можно больше людей задумались о важности сохранения природы и осознали свою ответственность за будущее нашей планеты.

День Земли — это глобальная ежегодная международная акция, направленная на защиту окружающей среды. Она проводится с целью обратить внимание на экологические проблемы и призвать к бережному отношению к природе. Давайте вместе сделаем наш мир чище!