шрифт: А А А   кернинг: кк кк кк   цвета: Ц Ц Ц Ц ×

Забыли свой пароль?

Очередное заседание СД МО Тверской 15.02.2018

Дата публикации: 10.02.2018
15 февраля 2018 года в 18-30 в ауд. 204 по адресу: Чаянова, 11с2, состоится очередное заседание Совета Депутатов МО Тверской г. Москвы.

Проект повестки дня заседания:

1 . Об утверждении повестки дня очередного заседания СД МО Тверской от 15.02.2018 (доклад главы МО Тверской Я.Б. Якубовича).

2. Об установке ограждающих устройств по адресам: (доклад председателя комиссии СД МО Тверской по капитальному ремонту, благоустройству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту А.Ю. Боженова):

-Страстной б-р, 13 А, стр.1

3. О ежегодном заслушивании информации начальника Отдела МВД России по Тверскому району города Москвы о работе учреждения в 2017 году.

4.  О ежегодном заслушивании информации  главного врача  амбулаторно-поликлинического учреждения ГБЗУ «ГП №  3 ДЗМ» города Москвы, обслуживающего  население  муниципального округа Тверской, о работе учреждения в 2017 году (вопрос перенесен на следующее заседание по просьбе руководителя учреждения).

5. О ежегодном заслушивании информации  главного врача  амбулаторно-поликлинического учреждения ГБЗУ «ДГБ № 32 ДЗМ» города Москвы, обслуживающего  население  муниципального округа Тверской, о работе учреждения в 2017 году.

6. О ежегодном заслушивании информации руководителя  филиала ГБУ «Центр» «Ковчег»  о работе учреждения за 2017 год (вопрос перенесен на следующее заседание по просьбе руководителя учреждения).

7. О  ежегодном заслушивании информации  руководителя МФЦ Тверского района города Москвы, обслуживающего  население  муниципального округа Тверской, о работе учреждения в 2017 году.

8. Потребительский рынок: (доклад председателя комиссии СД МО Тверской по работе и развитию предприятий потребительского рынка, услуг и защите прав потребителей Д.С. Середы):

8.1. О согласовании/об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Тверского района по адресу:

- 1-я Тверская – Ямская ул., д.3, стр.1  (ЗАО «Клэрин») в части изменения площади размещения  с 21,5  кв.м. на 62,5 кв.м.;

- Б.Дмитровка ул., д.11, стр.1(ООО «Жаровня-Никитская») в части размещения площадью 20,0 кв.м;

- М. Дмитровка, д.6, стр.1 (ООО «ТД Альпина») в части размещения площадью 72,0 кв.м;

- Никольская ул., д.10 (ООО «Завтраки») в части размещения площадью 24,64 кв.м.

8.2. О согласовании/об отказе в согласовании проекта изменения Схемы размещения нестационарных торговых объектов (НТО):

в части размещения нестационарных торговых объектов  со специализацией «Печать»   по адресу:

- Палиха ул., д.14 площадью 12 кв.м.;

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 14.12.2017 №49/2017 «О   бюджете  муниципального  округа Тверской на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» (доклад ИО главы администрации МО Тверской Л.Ю. Галояна).

10. О приостановке ликвидации МБУ «ТЦ «Ковчег» (доклад Н.Б. Шинкаренко)

11. «Разное»

11.1 О направлении запроса депутатов СД МО Тверской о предоставлении обращений граждан за период 2015-2017гг. по вопросу реализации проекта реконструкции участка Новослободской ул. от ул. Палиха до третьего транспортного кольца (доклад главы МО Тверской Я.Б. Якубовича).

11.2. Вопросы, внесенные по предложению депутата А.Ю. Боженова:

- об обращении жителей о введении парковки для резидентов на Новолесном пер.

11.3. Вопросы, внесенные по предложению депутата Н.Б. Шинкаренко:

Прикреплённые файлы

• (71.557 КБ)