шрифт: А А А   кернинг: кк кк кк   цвета: Ц Ц Ц Ц ×

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Благотворительное мероприятие "День Добрых Дел"

Дата публикации: 18.05.2018

Сценарный план

Мероприятие для жителей муниципального округа Тверской, посвященное

популяризации благотворительности.

Дата проведения: 19мая. Время проведения 9.00 -15.00

Название: «День добрых дел»

Организаторы: Администрация муниципального округа Тверской, Управа Тверского района и Префектура Центрального административного округа города Москвы.

Мероприятие проводится при поддержке официальных лиц:

- Владимир Вячеславович Говердовский - Префект Центрального административного округа города Москвы
- Лариса Ивановна Тиунова - Заместитель префекта Центрального административного округа города Москвы
- Сергей Евгеньевич Золотарев - Глава Управы
- Яков Борисович Якубович - Глава муниципального округа Тверской, Председатель Совета депутатов МО Тверской,
- Левон Юрьевич Галоян - Исполняющий обязанности главы администрации МО Тверской,.
- ГБУДО г. Москвы "Центр творчества "На Вадковском" ДТиСЗН г. Москвы

Предварительные варианты логотипа Мероприятия (изображения нарисованы жителями района, в данный момент проходит голосование при поддержке группы «Соседи» в социальной сети «Facebook»):

Тайминг Мероприятия

9.00 начало мероприятия. Начало работы зоны донации

10.00 официальное открытие Мероприятия. Ведущий приветствует гостей.

Выступление официальных лиц

- Сергей Евгеньевич Золотарев - Глава Управы

10.20 танцевальный мастер – класс от клуба Танцкласс

10.40 выступление танцевальных и вокальных коллективов БФ «Подари солнечный свет»

11,00-11,30 выступление Кавер группы Бали бенд

11,30-12,30 выступление танцевальных коллективов Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский многофункциональный культурный центр», короткое название ГБУК «ММКЦ»

12,30-13,00 Выступление танцевального коллектива БФ Преодалейка

13,00-13,30 работает DJ

13.30-15,00 выступление творческого цента «Джельсамино»

15.00 закрытие мероприятия

В программе мероприятия планируется участие благотворительных организаций:

· НКО Тверского Района

· Благотворительный фонд «Живи сейчас»

· Благотворительный фонд «Подари солнечный свет»

· Фонд «Обнаженные сердца»

· Фонд «Живой»

· Фонд «Подари Жизнь»

· Фонд «Преодалейка»

· Благотворительный фонд Гоши Куценко «ШАГ ВМЕСТЕ»

· Благотворительный Фонд Дмитрия Нагиева "Анна"

Благотворительные фонды организуют благотворительную ярмарку для жителей района.

Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева предоставит мобильный центр предусмотренный для донорства крови С 9,00 до 12.30 двери универсального донор-мобиля будут открыты для всех желающих сдать кровь. Донорами станут сотрудники Управы Тверского района и муниципальные депутаты во главе с Яковом Якубовичем.

Предприниматели Тверского района предоставят угощение для доноров.

На площадке будет работать мобильная кофейная станция, которая предоставит горячие напитки для доноров и гостей праздника с 9,00 до 15,00.

ГБУЗ ДЗМ г. Москвы ГП № 3 предоставит врача-окулиста для проведения диагностики зрения с 9,00 до 15,00.

На мероприятии будут работать специалисты по аквагриму. Организованны зоны отдыха для жителей района с 9,00 до 15,00.

Студия «Маленький принц» проведет игровые мастер-классы для детей разного возраста с 10,00 до 15,00.

Выступление музыкальных коллективов района с 10,00 до 15,00.

Зона буккроссинга для возможности обмена книгами работает с 9,00 до 15,00.