Традиционный апрельский субботник в Новослободском парке

Уважаемые жители Тверского района!

20 апреля в 10:00 на территории Новослободского парка состоится традиционный субботник.

Общегородские субботники уже давно стали доброй традицией, объединяющей людей всех возрастов. Семьи и соседи, коллеги и друзья, в этот день каждый человек сможет сделать свой вклад в то, чтобы сделать наш район чище и уютней.

Приглашаем всех желающих присоединиться к этому полезному и важному мероприятию! Приходите за хорошим настроением и положительными эмоциями.

Вас будут ждать: концертная программа, творческие и спортивные мастер-классы, игровые программы и интерактивы! Весь необходимый инвентарь будет выдан на месте.