14 апреля состоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав МО Тверской

В соответствии со статьей 28 и статьей 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов решил:

1. Принять за основу проект решения Совета депутатов муниципального округа Тверской «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Тверской» (далее - проект решения) (приложение 1 к настоящему решению).

2. Назначить публичные слушания по проекту решения на 14 апреля 2022 года с 16:00 часов до 18:00 часов в помещении № 7 администрации муниципального округа Тверской, расположенном по адресу: город Москва, Цветной бульвар, д.21, стр.9.

3. Определить, что с момента размещения настоящего решения на официальном сайте и до даты проведения публичных слушаний, участники публичных слушаний вправе вносить предложения и замечания, касающиеся обсуждаемого проекта решения, посредством:

1) официального сайта администрации муниципального округа Тверской;

2) отправки на электронную почту администрации муниципального округа Тверской;

3) передачи в письменном виде в администрацию муниципального округа лично либо посредством почтовой связи либо курьерской службы по адресу: Москва 127051, Цветной бульвар, д. 21, стр. 9.

Контактное лицо: начальник организационного отдела администрации МО Тверской Сухарникова И.Н., телефон 8-499-251-68-94, adm@mutver.ru.

4. Для учета предложений граждан, организации и проведения публичных слушаний по проекту решения создать рабочую группу и утвердить ее персональный состав (приложение 2 к настоящему решению).

5. Опубликовать в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Тверской по адресу www.adm-tver.ru:

1) настоящее решение;

2) Порядок учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Тверской о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Тверской, утвержденный решением Совета депутатов муниципального округа от 31.10.2017 № 11/2017;

3) Порядок организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Тверской в городе Москве, утвержденный решением Совета депутатов муниципального округа Тверской от 31.10.2017 № 10/2017.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Тверской Я.Б.Якубовича.

Материалы к публичным слушаниям по проекту внесения изменений в Устав

Официальная публикация решения СД МО Тверской от 22.02.2022 №462/2022 "О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Тверской «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Тверской»" (стр. 137-143).

Отправить замечания и предложения по проекту Решения