18 июня 2019 г. состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Тверской в г. Москве.

В предварительной повестке дня: отчет директора ГБУ «Центр» ЦАО города Москвы о работе учреждения в 2018 году, рассмотрение протеста Тверской межрайонной прокуратуры на решение Совета депутатов МО Тверской от 09.04.2014 согласно выписке из протокола № 54 из раздела «Установка ограждающих устройств» по адресу: ул.Чаянова, д. 10, стр. 1. Будут рассмотрены вопросы размещения сезонных кафе и нестационарных торговых объектов "Печать" на территории Тверского района.

Также на заседании будут рассмотрены вопросы поощрения депутатов муниципального округа Тверской за 2 квартал 2019 года, главы МО Тверской и врио главы Администрации, продление полномочий врио главы администрации МО Тверской, утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Тверской на 3 квартал 2019 года и др.

Заседание состоится 18 июня 2019 г. в 18 ч 30 мин. по адресу Москва, ул. Чаянова, д. 11/2, каб. 204.

Материалы к заседанию