8 октября пройдет экскурсия по выставке «ВЕЩЬ! Предметный разговор» в Музее на Делегатской

8 октября в 19.00 приглашаем жителей Тверского района на кураторскую экскурсию Алены Сокольниковой по выставке «ВЕЩЬ! Предметный разговор» в Центре моды и дизайна Музея декоративно-прикладного и народного искусства на Делегатской.

«ВЕЩЬ! Предметный разговор» – это выставка-инсталляция, рассказывающая о ярких образцах российского дизайна XX века, а также об их влиянии на работы современных авторов. Предметы интерьера, бытовой техники, одежды и модных аксессуаров представлены в формате «открытого хранения». Здесь можно увидеть как продукцию массового производства, так и прототипы и образцы коллекционного дизайна. О каждом предмете расскажет куратор выставки Алена Сокольникова.

Запись по ссылке https://dnitverskogorayona.timepad.ru/event/1800382/. Спешите, мест всего 20.

И традиционная просьба! Если вы записались и не можете пойти, откажитесь от билета заранее – по ссылке есть такая опция. Вместо вас сможет пойти другой житель Тверского.

!!Мы будем вынуждены отказать тем записавшимся, кто подтвердил свое участие, но не пришел на предыдущие экскурсии!

Всегда с вами, глава МО Тверской #ЯковЯкубович и Совет депутатов.

#днитверскогорайона #sosedimos #мдпи #мотверской