Администрация муниципального округа Тверской в городе Москве переехала на Цветной бульвар

Администрация муниципального округа Тверской в городе Москве переехала во временное помещение по адресу Цветной бульвар, д. 19 стр. 4, офис 302.

Пока мы оборудовали одно рабочее место для скорейшего возобновления работы организационного отдела.

Как только все необходимое будет перевезено с ул. Чаянова, 11/2, мы наладим связь с внешним миром - подключим городские телефоны и интернет, настроим доступ к привычным для наших корреспондентов ящикам электронном почты.
Вся информация о времени и месте приема жителей депутатами, новых номерах телефонов будет сразу же доведена до сведения жителей муниципального округа на сайте администрации adm-tver.ru и на страницах в соцсетях.