Дни Тверского района

Программа Дней Тверского Района, которые пройдут в сентябре.

Откроет серию мероприятий в рамках Дней Тверского района Вернисаж, который пройдет 2 сентября в ближайшее воскресенье, с 16 часов в кафе Художник по адресу ул. Палиха, 14/33 с.2.

В программе вернисажа музыкальное сопровождение в исполнении бэнда с участием солистки и жительницы нашего района Yana Okhotenko "Оркестр Мишаняна и Ко" Misha'n'Yana Orchestra&Co/Оркестр Мишаняна и Ко, знакомство с художниками нашего района, ну и конечно же соседское общение.
Ничего не планируйте на воскресенье, ждём вас!

15 сентября 2018 - Праздник жителей Тверского района на Миусской площади с 12 часов (организует Управа Тверского района)

Экскурсии по району по окрестностям Миус, которую проведет известный краевед Евгений Плисс Евгений Плисс (Evgeny Pliss)
09.09, воскресенье, в 12-00 - экскурсия по окрестностям Миус.
22.09 в субботу, 12-00 - Лесная и Тверская застава.

Мероприятия благотворительные в пользу фонда «Дом с Маяком». Вероятнее всего будут и еще экскурсии. Организация и координация - Катерина Дубровина

16 сентября в 15 часов пройдет открытие Языкового клуба Тверского района с Аня Немова. Клуб будет позиционировать себя как Площадка для разговорной обучающей практики жителей района, изучающих либо изучавших иностранные языки. С 15 часов - говорим по-английски. С 17 - по-немецки.

По вашим многочисленным просьбам совместно с ГБОУ ДО ДТДМ "На Миусах" (бывш. Дворец Пионеров) Ольга Коровацкая мы проведем выставку картин жителей Тверского. Вернисаж запланирован на 22 сентября на Миусской площади у памятника Фадееву с 12 до 16 часов. Сама выставка будет проходить в октябре на другой площадке – в библиотеке на Лесной 63, с.1, с которой мы проводим переговоры. Направляйте Свои заявки и работы Антон Паршин (Anton Parshin)

Исторический квест по Тверскому району состоится в субботу 29 сентября с 17 часов. По окончании - вечеринка для участников. Место уточняется. Готовят Татьяна Соминская и Елена Юрова

23 сентября, в 16 часов - экскурсия по парку Зарядье – при поддержке Префектуры Центрального административного округа. Дата уточняется (можете предлагать наиболее удобную для Вас) Поддержка и организация - Лариса Тиунова (Larisa Tiunova).

28, 29 сентября - дни открытых дверей в Музеях расположенных в тверском районе для жителей района. Ведем переговоры с музеями и Префектурой

Танцевальная вечеринка и мастер-классы для жителей Тверского района в саду Эрмитаж.

Открытие памятной доски Знаменитой Миусской дюне (обсуждается с властями) Konstantin Sokolov

ИНФОРМАЦИЯ УТОЧНЯЕТСЯ И ДОПОЛНЯЕТСЯ