Дороги по двум адресам отремонтировали в районе

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» 21 января провели ремонт асфальтобетонного покрытия в двух дворах района. Работы состоялись по адресам: улица Тверская, дом 4 и Вадковский переулок, дом 20.

Кроме того, специалисты устранили выбоины и ямы на проезжих частях во 2-м Волконском и 4-м Самотечном переулках.

Акоп Мкртчян, ведущий инженер по благоустройству управляющей организации, уточнил, что сотрудники ГБУ «Жилищник» израсходовали более трех тонн асфальтобетонной смеси, сообщает сайт Управы Тверского района города Москвы.

Как отмечает глава муниципального округа Яков Якубович, сохранность АБП в осенне-зимний период - серьезная проблема для дорожников в связи с перепадами температур. Если у жителей есть жалобы на состояние дорожного полотна во дворах района, обращайтесь на портал gorod.mos.ru или к депутатам Тверского района г. Москвы.