Интерактивная программа "Мой сосед Музей" пройдет 28 ноября для жителей Тверского

28 ноября в 12.00 приглашаем соседей на семейную экскурсию по Музею декоративно-прикладного и народного искусства на Делегатской.

Вас ждет путешествие в XVIII век – время, когда была построена наша усадьба, «встреча» с ее владельцем – графом Остерманом, великолепными произведениями искусства, без которых сложно представить пышные дворцовые приемы. В конце программы все участники создадут дизайнерскую объемную открытку, которая станет хорошим напоминанием о воскресной встрече в музее!

Запись по ссылке https://dnitverskogorayona.timepad.ru/event/1838967/. Спешите, мест всего 15.

Вход в музей для взрослых и совершеннолетних посетителей будет возможен при наличии: QR-кода, подтверждающего факт вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19 или перенесённого заболевания; выданного в бумажной форме или в виде QR-кода отрицательного результата ПЦР-исследования на выявление коронавирусной инфекции COVID-19, выполненного за сутки до посещения музея.

Программа рассчитана на детей от 6 до 14 лет и их родителей. 1 билет – 1 участник!

И традиционная просьба! Если вы записались и не можете пойти, откажитесь от билета заранее – по ссылке есть такая опция. Вместо вас сможет пойти другой житель Тверского.

!!Мы будем вынуждены отказать тем записавшимся, кто подтвердил свое участие, но не пришел на предыдущие экскурсии!

Всегда с вами, глава МО Тверской #ЯковЯкубович и Совет депутатов.