Итоги заседания Совета депутатов 26 марта 2020 г.

26 февраля 2020 г. в закрытом режиме состоялось заседание Совета депутатов.

Поскольку глава муниципального округа Якубович Я.Б. находится на самоизоляции после возвращения из Европы, вел его исполняющий обязанности главы МО, врио главы администрации Тарасов И.Б.

- Депутаты согласовали установку шлагбаума на Воротниковском переулке, рассмотрели заявки на размещение летних веранд, а также продлили полномочия Тарасова И.Б. на следующие три месяца. Также были внесены изменения в муниципальный бюджет и принято решение о выплате депутатских поощрений.

Помимо этого, по решению депутатов, регламент Совета был дополнен нормой о возможности участия в них посредством видеоконференц-связи в случае наличия неотложных или форс-мажорных обстоятельств, - прокомментировал решения Совета депутатов депутат Артем Боженов