К заседанию Совета депутатов 18 июня 2020 г.

18.06.2020 в форме совместного присутствия состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Тверской.

В предварительной повестке дня - 10 вопросов, в т.ч. отчет главы муниципального округа Тверской Я.Б. Якубовича, вопросы посадки зеленых насаждений в рамках акции «Миллион деревьев» на осенний период 2020 года, внесение изменений в предыдущие решения, а также бюджетные вопросы.

Заседание начнется в 18 ч. 30 минут. Место проведения: Цветной б-р, д.22, стр.З, актовый зал управы Тверского района

В соответствии с Регламентом Совета депутатов МО Тверской (пункт 2 статьи 16) на открытом заседании Совета депутатов могут присутствовать представители общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального округа, жители муниципального округа, представители средств массовой информации по письменному уведомлению, направленному главе муниципального округа не позднее, чем за 2 дня до дня проведения заседания. Адрес для отправки уведомлений adm@mutver.ru.

Заседание будет проводиться с соблюдением требований санитарно-эпидемиологической безопасности, установленных Роспотребнадзором и органами власти Москвы, в связи с этим число мест в зале ограничено. Присутствующим обязательно ношение масок и перчаток.

Материалы к заседанию размещены на странице заседания Совета депутатов 18.06.2020 г.