Конкурс для художников района

Дорогие живописцы и графики, а также все, кто работает в любой другой технике! Спешите принять участие в выставке, которая пройдет со 2 по 16 сентября в кафе «Художник» (ул. Палиха, д.14/33, стр.2) в рамках «Дней Тверского района» при поддержке администрации муниципального округа Тверской.

Предпочтение отдается работам с видами Тверского района Москвы – улицами, домами, достопримечательностями.

Также художники, живущие или работающие в Тверском районе, могут предложить свои произведения на любую тему, но необходимо учитывать, что все картины пройдут отбор группы экспертов.

На вернисаж вы сможете пригласить родственников, друзей и соседей. Не исключено, что работами заинтересуются частные коллекционеры.

Фотографии работ присылайте по электронной почте: vk.kharchenko@yandex.ru. В теме письма необходимо указать: «Выставка «Дни Тверского района». Заявки принимаются до 29 августа.

Расскажите о выставке соседям – вдруг они занимаются живописью и готовы показать свои интересные произведения.