На Триумфальной площади Тверского района г. Москвы триумфально прошел «День добрых дел»

8 июня 2019 г. на Триумфальной площади Москвы прошел благотворительный фестивать "День добрых дел" Тверского района, организованный Администрацией МО Тверской в городе Москве, Префектурой ЦАО г. Москвы и Управой Тверского района. На площади прошла благотворительная ярмарка крупнейших благотворительных фондов, в том числе фонда Гоши Куценко, Благотворительного фонда "ШАГ ВМЕСТЕ", помогающего детям с ДЦП, Фонда помощи людям с БАС «Живи сейчас», Фонда "Подари жизнь", Фонда помощи взрослым "Живой" и др.

Донорская акция, которую организаторы провели вместе с Мобильной станцией переливания крови Института имени Бакулева, собрала массу желающих сдать кровь. По итогам акции было собрано 45 л донорской крови. Одновременно прошла запись желающих стать донором костного мозга, консультации по . Свою кровь сдали муниципальные депутаты СД МО Тверской Я.Б.Якубович и Г.А. Фильченко.

А еще были экопикник, сбор мусора вместе с компанией "Эколайн", мастер-классы и, конечно, великолепный концерт.

Спасибо вам, доноры! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 10.06.2019

Филиал «Ковчег» ГБУ «Центр» снял свой ролик об акции