О начале общественных обсуждений по корректировке проектов межевания территории части кварталов Тверского района

17 марта 2021 года на платформе "Активный гражданин" начнутся общественные обсуждения по корректировке проектов межевания территории части кварталов Тверского района:

- по корректировке проекта межевания территории части квартала № 69 Тверского района, ограниченного Страстным бульваром, улицей Петровка, Петровским переулком, улицей Большая Дмитровка (№01.08.085.2014);

- по корректировке проекта межевания части квартала, ограниченного Долгоруковской улицей, Селезневской улицей, Нововоротниковским переулком, Краснопролетарской улицей, Оружейным переулком;

- по корректировке проекта межевания территории части квартала № 258, ограниченного Садовой-Самотечной улицей, Цветным бульваром, 1-м Колобовским переулком, 3-м Колобовским переулком, 2-м Колобовским переулком, Большим Каретным переулком (ЦАО) (в отношении участков №№ 18, 18а, 18а.1, 18а.2);

- по корректировке проекта межевания территории части квартала № 715 Тверского района, ограниченного улицей Палиха, Сущевской улицей, Новослободской улицей, Селезневской улицей (ЦАО).

Экспозиция проекта будет открыта 17.03.2021 на официальном сайте и проводится с 08:00 17.03.2021 по 23:59 30.03.2021.

Организатором общественных обсуждений является Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

Общественные обсуждения по проектам проводятся в границах территории района Тверской.

Участниками общественных обсуждений по проекту являются:
1) Граждане, имеющие место жительства на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;
2) Граждане, имеющие место работы на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;
3) Правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;
4) Депутаты представительных органов муниципальных образований, на территории которых проводятся общественные обсуждения;
5) Депутаты Московской городской Думы.

Проекты и информационные материалы будут размещены на сайте проекта «Активный гражданин» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе проекта «Общественные обсуждения» http://ag.mos.ru (далее – официальный сайт).

В течение всего периода проведения экспозиции проекта участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. № 448-ПП, имеют право внести предложения и замечания, касающиеся данного проекта путем заполнения формы на официальном сайте.