О внеочередном заседании Совета депутатов 22 апреля 2021 года

В связи с обращением группы муниципальных депутатов к Председателю Совета депутатов МО Тверской Я.Б. Якубовичу о внеплановом завершении очередного заседания Совета депутатов МО Тверской г. Москвы 15 апреля 2021 года и о необходимости рассмотреть заявленные в повестке заседания вопросы, 22 апреля состоится внеочередное заседание СД МО Тверской.

Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Тверской

Дата проведения заседания: 22.04.2021
Время начала заседания: 18.00
Место проведения: в формате видеоконференцсвязи

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 456 253 6462
Код доступа: 1010

Вопросы повестки дня:
1. Об утверждении повестки дня внеочередного заседания СД МО Тверской от 22.04.2021.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
2. О временно исполняющем обязанности главы администрации муниципального округа Тверской в городе Москве.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
3. О согласовании /об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Тверского района.
Докладчик: депутат Третьяков Д.А.
4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа Тверской.
Докладчик: депутат Третьяков Д.А.
5. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Тверской в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы в 2017-2022 гг (техническое решение по инициативе Регистра МНПА).
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
6. О поощрении сотрудников администрации муниципального округа Тверской ко Дню местного самоуправления.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 17.12.2020 № 340/2020 «О бюджете муниципального округа Тверской на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
Содокладчик: депутат Фильченко Г.А.