Об очередном заседании Совета депутатов 15.04.2021

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Тверской в городе Москве состоится 15 апреля 2021 года.

В основной повестке дня: информация ТЦСО "Арбат" о работе в 2020 г., отчеты глав профильных комиссий Совета депутатов МО Тверской, внесение изменений в проекты размещения летних веранд и согласование размещения ярмарки выходного дня на 12 торговых мест по адресу: ул. Грузинский вал, вл.11 на 2021 год. Среди других вопросов - внесение измений в бюджет 2021 г., утверждение Порядка организации ТОС на территории муниципального округа Тверской и определение границ нескольких ТОС на территории округа, кадровые вопросы и согласование направления средств стимулирования Тверского района на реализацию в 2021 году мероприятий на территории района в рамках финансирования, выделенного в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 26.12.2012 № 849-ПП «О стимулировании управ районов города Москвы».

В разделе разное планируется рассмотреть отчет экономиста - главного специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации муниципального округа Тверской в городе Москве Тарасова И.Б. о его работе как врио главы администрации муниципального округа Тверской за 2019-2020 гг. "О работе администрации муниципального округа Тверской в 2019 и 2020 годах"и другие вопросы.

Заседание состоится 15.04.2021 в 18:30 час. в зале заседаний администрации МО Тверской по адресу: Цветной бульвар, д.21, стр.9.

Планируется онлайн-трансляция в социальных сетях на странице https://www.facebook.com/motverskoy

Материалы к заседанию размещены на странице заседания 15 апреля 2021 года.