Об онлайн-заседании Совета депутатов 17.12.2020

В 17.30 минут 17 декабря 2020 года начнется регистрация на онлайн-заседание Совета депутатов МО Тверской.

Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/4562536462?pwd=T21DWFpQYkxiTHM2VmJhKzdXRHR6Zz09

Идентификатор конференции: 456 253 6462 Код доступа: gtuv1Z

Трансляция онлайн-заседания будет вестись на странице МО Тверской https://www.facebook.com/motverskoy.

Начало онлайн-заседания в 18:00

Повестка дня заседания:

1. Об утверждении повестки дня очередного заседания СД МО Тверской от 17.12.2020.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

2. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Тверской «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Тверской».
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
Содокладчики: депутат Востриков Д.В., врио главы администрации МО Тверской Тарасов И.Б.

3. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе на 1 квартал 2021 г.
Докладчик: глава управы Тверского района Золотарев С.Е.

4. О назначении даты заседания Совета депутатов муниципального округа Тверской по заслушиванию отчета главы управы Тверского района города Москвы о результатах деятельности управы в 2020 году.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 20.04.2017 № 58/2017 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Тверской в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

6. О границах территории для осуществления территориального общественного самоуправления «Горчаковский двор 14».
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
Содокладчики: депутат Шинкаренко Н.Б.; врио главы администрации МО Тверской Тарасов И.Б.

7. О бюджете муниципального округа Тверской на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
Содокладчики: депутат Фильченко Г.А.; врио главы администрации Тарасов И.Б.

8. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Тверской за 4 квартал 2020 года.
Докладчик: председатель БФК, депутат Фильченко Г.А.

9. О поощрении сотрудников администрации муниципального округа Тверской.
Докладчик: председатель БФК, депутат Фильченко Г.А.

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 19.12.2019 № 244/2019 «О бюджете муниципального округа Тверской на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
Содокладчики: депутат Фильченко Г.А.; врио главы администрации Тарасов И.Б.

11. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Тверской на 1 квартал 2021 года.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

12. Об утверждении Плана основных мероприятий, проводимых администрацией муниципального округа Тверской города Москвы в 2021 году.
Докладчик: врио главы администрации МО Тверской Тарасов И.Б.

13. 0 внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 19.12.2019 № 249/2019 «Об утверждении Плана основных мероприятий, проводимых администрацией муниципального округа Тверской города Москвы в 2019 году».
Докладчик: врио главы администрации МО Тверской Тарасов И.Б.

14. О временно исполняющем обязанности главы администрации муниципального округа Тверской в городе Москве.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

15. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 31.10.2017 № 23/2017 «О бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Тверской».
Докладчик: депутат Фильченко Г.А

16. Разное.

16.1. Об обращении жителей по вопросу о ненадлежащем состоянии общей канализационной системы МКД по адресу: Б.Каретный пер., д.17.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

16.2. О проведении правовой экспертизы проектов решений Совета депутатов.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

16.3. Об обращении в адрес ТКУ «ЦОДД» об организации движения во внутриквартальном проезде по адресу: 3-й Самотечный пер., д.2.
Докладчик: депутат Востриков Д.В.

16.4. Об информировании управы Тверского района по вопросу о дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы на 2021 год.

Материалы к заседанию размещены на странице Очередного заседания СД МО Тверской 17.12.2020