Военный комиссариат (объединенный) Тверского района ЦАО города Москвы информирует

Военный комиссариат (объединенный) Тверского района ЦАО города Москвы информирует об отборе граждан, желающих поступить в высшие военные училища Череповца и Ярославля.

Набор ведется в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 7 апреля 2015 года № 185 «Об утверждении Порядка и условий приема в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации».

Информация размещена в целях эффективного информационного обеспечения осенней призывной кампании 2019 г.

Военный комиссариат (объединенный) Тверского района ЦАО города Москвы  информирует, что в Череповецкое высшее военное инженерное ордена Жукова училище радиоэлектроники ведется отбор граждан, в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 7 апреля 2015 года № 185 «Об утверждении Порядка и условий приема в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации».

Минимальные проходные баллы по ЕГЭ по общеобразовательным предметам составляют: по математике (профильного уровня) - не менее 28, физике - не менее 38, русскому языку - не менее 38 баллов.

Оформление допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, осуществляется по второй форме.

Набор на обучение граждан женского пола не осуществляется.

1 февраля 2020 года в 10:00 училище проводит День открытых дверей.

Правила приема и дополнительная информация об училище представлена на сайте: chvviure.mil.ru.

Контактный телефон: 8(8202)67-33-36.

* * *

Военный комиссариат (объединенный) Тверского района ЦАО города Москвы информирует, что в Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны ведется отбор граждан, в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 7 апреля 2015 года № 185 «Об утверждении Порядка и условий приема в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации».

Набор на обучение граждан женского пола не осуществляется.

Дополнительные баллы за индивидуальные достижения указаны в правилах приема, а также на странице училища.

Правила приема и дополнительная информация об училище представлена на сайте: yavvupvo.mil.ru.

Телефон приемной комиссии: 8(4852)30-93-28 доп. 12-95.