Общественные обсуждения по внесению изменений в ПЗЗ в отношении территории по адресу: ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 3, стр. 2 начнутся 9 ноября 2020 г.

Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 3, строен. 2, ЦАО (далее – проект) проводятся в порядке, определенном Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы» и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. № 448-ПП.

Организатором общественных обсуждений является Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

Экспозиция проекта будет открыта 09.11.2020 на официальном сайте, обсуждения проводятся с 08:00 09.11.2020 по 23:59 22.11.2020.

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 3, строен. 2, ЦАО опубликовано на сайте "Активный гражданин".

Общественные обсуждения по проекту проводятся в границах территории, в отношении которой подготовлен проект внесения изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы (приложение к оповещению).

Участниками общественных обсуждений по проекту являются:

1) Граждане, имеющие место жительства на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;

2) Граждане, имеющие место работы на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;

3) Правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;

4) Депутаты представительных органов муниципальных образований, на территории которых проводятся общественные обсуждения;

5) Депутаты Московской городской Думы.

К проекту подготовлены следующие информационные материалы: 3D визуализации.

Проект и информационные материалы к нему размещены на сайте проекта «Активный гражданин» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе проекта «Общественные обсуждения» http://ag.mos.ru (далее – официальный сайт).

Общий срок проведения общественных обсуждений по проекту составляет не менее одного и не более трех месяцев.

Экспозиция проекта открыта 09.11.2020 на официальном сайте и проводится с 08:00 09.11.2020 по 23:59 22.11.2020.

В течение всего периода проведения экспозиции проекта участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. № 448-ПП, имеют право внести предложения и замечания, касающиеся данного проекта путем заполнения формы на официальном сайте.