Объявление о проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту

Советом депутатов муниципального округа Тверской города Москвы принято решение от 29.04.2019 № 190/2019 «О конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение главы администрации муниципального округа Тверской по контракту, утвержденным решением Совета депутатов муниципального округа Тверской от 29.04.2019 № 190/2019 «О конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту».

Срок начала подачи документов на Конкурс - 30 августа 2019 года; срок окончания приемки документов - 30 сентября 2019 года (понедельник, среда, пятница - с 9 до 13 час; вторник, четверг - с 15 до 18 час).

Документы подаются в конкурсную комиссию по адресу: Москва, ул.Марксистская, д.24, стр.2, эт.2, комн.235, внутр.тел. 65-221 (префектура ЦАО города Москвы).

Конкурс документов на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту состоится 8 октября 2019 года в 14 часов по адресу: Москва, ул.Марксистская, д.24, стр.2.

Собеседование с кандидатами на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту состоится 15 октября 2019 года в 12 часов по адресу: Москва, ул.Марксистская, д.24, стр.2.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте adm_mutver@mail.ru

Председатель комиссии по проведению Конкурса Я.Б.Якубович

Секретарь Комиссии И.Н. Сухарникова

Информация о проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту опубликована в Московском муниципальном вестнике №19 т.1 от 29.08.2019.

Порядок проведения конкурса опубликован на сайте Администрации МО Тверской в городе Москве в разделе Конкурс на замещение должности главы Администрации МО Тверской в г. Москве