Очередное заседание СД нового созыва состоится 22 сентября 2022

Первое очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Тверской V созыва состоится 22 сентября 2022 в 18:00 в зале заседаний Администрации муниципального округа Тверской.

В соответствии с ст. 9 Главы 4 "Порядок работы Совета депутатов"  Регламента Совета депутатов

Первое заседание Совета депутатов созывает избирательная комиссия, проводившая выборы на территории муниципального округа (далее – избирательная комиссия) при содействии администрации.

Администрация обеспечивает подготовку повестки дня первого заседания и соответствующих проектов решений Совета депутатов.

В повестку дня первого заседания Совета депутатов включаются вопросы об избрании главы муниципального округа и о плане работы Совета депутатов до конца квартала, в котором проходит первое заседание Совета депутатов, а также другие вопросы, связанные с осуществлением Советом депутатов.

В соответствии с ст. 16 Главы 4 "Порядок работы Совета депутатов"  Регламента Совета депутатов на открытом заседании Совета депутатов могут присутствовать представители общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального округа, жители муниципального округа (далее – жители), представители средств массовой информации по письменному уведомлению, направленному главе муниципального округа не позднее, чем за 2 дня до дня проведения заседания.

Указанные лица подлежат регистрации. Регистрация жителей осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих их место жительства на территории муниципального округа, регистрация представителей общественных объединений – на основании документа, подтверждающего их полномочия на участие в заседании Совета депутатов. В случае отсутствия названных документов, данные лица не могут присутствовать на заседании Совета депутатов.

Жителям, желающим принять участие в первом заседании Совета депутатов, необходимо отправить заявление о своем намерении в администрацию муниципального округа Тверской по электронному адресу adm@mutver.ru не позднее 17:00 20 сентября 2022 г.

Заседание СД пройдет 22 сентября 2022 в 18:00 в зале заседаний Администрации муниципального округа Тверской по адресу Цветной бульвар, д. 21 стр.9, каб. 7. Начало заседания в 18:00.

Планируется онлайн-трансляция.

Материалы к заседанию