Очередное заседание Совета депутатов пройдет 15 декабря 2022 года

15 декабря 2022 года пройдет очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Тверской.

Время начала заседания: 18:00

Место проведения: Цветной б-р, д.21 стр.9, зал заседаний администрации

Вопросы повестки дня:

1. Об утверждении повестки дня внеочередного заседания Совета депутатом муниципального округа Тверской от 15.12.2022.

Докладчик: глава муниципального округа Тверской Е.Л. Шевцова.

2. О временно исполняющим обязанности главы администрации муниципального округа Тверской в городе Москве.

Докладчик: глава муниципального округа Тверской Е.Л. Шевцова.

3. О бюджете муниципального округа Тверской на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Докладчик: депутат, председатель бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Тверской О.А. Котяева.

3.1. Об увеличении лимитов бюджетных обязательств в соответствии с Соглашением о межбюджетном трансферте на поощрения Совета депутатов муниципального округа Тверской на 60000,00 рублей в год.

Докладчик: начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер администрации муниципального округа Тверской города Москвы В.В. Дубрава.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской 16.12.2021 № 441/2021 «О бюджете муниципального округа Тверской на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

5. О ежегодном завершении платежей в 2022 году.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 10.10.2013 №153/2013 «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Тверской».

Докладчик: депутат, председатель рабочей группы по разработке нормативно-правовых актов Совета депутатов муниципального округа Тверской Н.Т. Козьмина.

7. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Тверской на 1 квартал 2023 года.

Докладчик: глава муниципального округа Тверской Е.Л. Шевцова.

8. О согласовании адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочных план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домах, расположенных на территории внутригородского муниципального образования Тверское
в городе Москве.

Докладчик: депутат, председатель комиссии Совета депутатов муниципального округа Тверской по капитальному ремонту, благоустройству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту И.С. Власенко.

9. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2023 года.

Докладчик: Вакула Е.А. - заместитель главы управы Тверского района города Москвы по работе с населением.

10. О назначении даты заседания Совета депутатов муниципального округа Тверской по заслушиванию отчета главы управы Тверского района города Москвы о результатах деятельности управы Тверского района в 2022 году.

Докладчик: глава муниципального округа Тверской Е.Л. Шевцова.

11. Об утверждении Плана основных мероприятий, проводимых администрацией муниципального округа Тверской города Москвы в 2023 году.

12. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Тверской
за 4-й квартал 2022 года.

13. О поощрении главы муниципального округа Тверской за 4-й квартал 2022 года.

14. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 14.04.2016 №642/2016 «О согласовании установки ограждающего устройства по адресу: Горлов туп, д.13, стр.1».

15. Разное.