19 февраля пройдут публичные слушания по проекту внесения изменений в ПЗЗ г. Москвы в отношении территории по адресу ул. Делегатская, вл. 9.

Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы в отношении территории по адресу: ул. Делегатская, вл. 9.

На публичные слушания представляются материалы по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы в отношении территории по адресу: ул. Делегатская, вл. 9.

Пояснительная записка к проекту внесения изменения в правила землепользования и застройки города Москвы.

Проектом внесения изменений в ПЗЗ предусмотрены следующие изменения:

Для территориальной зоны № 20321486 устанавливается вид разрешенного использования земельного участка:

• - размещение объектов капитального строительства, предназначенных для оказания гражданам медицинской помощи.
    Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 3.4.1.0, 3.4.2.0 (3.4.0).

Предельные параметры застройки:

• - плотность застройки - 27,5 тыс.кв.м/га.
  • - высота застройки — 30 м.
  • - максимальный процент застройки - не установлен.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Чаянова, д. 11/2, каб. 204.

Экспозиция открыта с 11 по 18 февраля 2019 года по адресу: г. Москва, ул. Чаянова, д. 11/2, (помещение управы Тверского района, каб. 204).

Часы работы: в рабочие дни с 15-00 до 19-00, суббота с 11-00 до 15-00, воскресенье выходной.

На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 19.02.2019 года в 19-00 по адресу: г. Москва, ул. 1-я Миусская ул., д. 4 (актовый зал ГБОУ г. Москвы «Школа №1574»).

Время начала регистрации участников с 18.30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

• записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
  • выступления на собрании участников публичных слушаний;
  • внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
  • подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
  • направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний
    письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки проводятся в границах территориальной зоны, для которой установлен такой градостроительный регламент (ст. 31 «Градостроительного кодекса РФ» от 29.12.2004 №190-ФЗ (ред. от 03.08.2018)).

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии: 8-(499)-250-03-52, 8-(495)-912-51-25.

Почтовый адрес Окружной комиссии: 109147, г.Москва, ул.Марксистская, д 24.

Электронный адрес Окружной комиссии: nisapovaak1@mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в интернете:  официальный портал управы Тверского района.