Опубликован проект повестки дня очередного заседания СД МО Тверской 18.11.2021

Опубликован проект повестки дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Тверской, которое состоится 18 ноября 2021 года.

В планах депутатов рассмотрение вопросов согласования /отказа в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Тверского района (Докладчик: депутат Третьяков Д.А.),  внесение изменений в ранее принятые решения Совета депутатов муниципального округа в соответствии с нормами действующего законодательства, вопрос об Уставе МО Тверской, бюджетные вопросы и рассмотрение итогов заседаний рабочих групп, собиравшихся после октябрьского заседания Совета депутатов.

Также в повестке дня планируется рассмотреть обращение Русского географического общества по вопросу установки скульптурной композиции «Дерсу Узала». Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

Заседание Совета депутатов состоится 18.11.2021 в 18 час. в режиме видеоконференции.

Материалы к заседанию размещены на странице Заседания от 18.11.2021