Опубликован проект повестки дня очередного заседания СД МО Тверской 21.04.2022

В числе заявленных вопросов:

Внесение изменений и дополнений в Устав муниципального округа Тверской. Докладчик: депутат Боженов А.Ю., содокладчик: депутат Грецкая М.В.

Согласование /отказ в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Тверского района. Докладчик: депутат Третьяков Д.А.

Информация руководителя ГБУ «Центр» о работе учреждения в 2021 году. Докладчик: директор ГБУ «Центр» Черных Н.В.

Отчеты председателей комиссий Совета депутатов муниципального округа Тверской в городе Москве о результатах деятельности в 2021 году. Докладчики: председатели комиссий Совета депутатов.

Также планируется рассмотреть вопросы:

Об обращении в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы по вопросу переименования остановок общественного наземного городского транспорта. Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.
Об обращении Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы по вопросу парковки транспортных средств на Проектируемом проезде № 2554. Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

О согласовании/отказе в согласовании проекта решения Департамент городского имущества города Москвы о переводе жилого помещения в нежилое по адресу: Москва, ул.Чаянова, д.16, кв.67. Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

О системе электронного документооборота. Докладчик: врио главы администрации МО Тверской Волобуева Ж.А.

Об обращении жителей по вопросу состояния подземного перехода в конце Новослободской улицы. Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

Заседание пройдет 21 апреля 2022 г. в формате видеоконференцсвязи, начало в 18 часов.

Материалы к заседанию