Поздравляем руководителя Центра творчества "На Вадковском" Ю.М. Лившиц с юбилеем

Глава муниципального округа Тверской Я.Б. Якубович поздравил руководителя Центра творчества "На Вадковском" Ю.М. Лившиц с юбилеем.

Юлия Марковна уже много лет руководит Центром творчества и пользуется заслуженной любовью коллектива и воспитанников. Она не перестаёте удивлять коллег своей энергией и профессионализмом.

Желаем Юлии Марковне творческого долголетия и крепкого здоровья!

Центр творчества "На Вадковском" - единственный в Москве Центр в системе социальной поддержки населения города Москвы, выполняющий функции обучения, воспитания, развития и социализации разных категорий детей и подростков, в частности, для детей из социально незащищенных семей. В Центре творчества обучаются более 4400 детей в возрасте от 3 до 18 лет, в том числе 3080 обучающихся, имеющих право на социальные льготы. Образовательная деятельность ведется в 180 разнопрофильных творческих объединениях и по всем направленностям дополнительного образования (художественная, социально-педагогическая, спортивная, техническая, естественно-научная, туристско-краеведческая) на базе ЦТ «На Вадковском», структурного подразделения «Россия молодая» и организаций поддержки семьи и детей в рамках внутриведомственного партнерства учреждений Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.