Познакомьтесь с ЦТ «На Вадковском»!

Центр творчества «На Вадковском» - это единственный в Москве Центр творчества в системе социальной поддержки населения города Москвы, выполняющий функции обучения, воспитания, развития и социализации детей и подростков. В Центре работают больше 100 творческих объединений и клубов по интересам.

Здесь занимаются 5000 ребят под руководством 130 педагогов высокой квалификации.

В ближайшее время в центре будут проходить интересные мероприятия, на которые может прийти любой желающий:

- Отчетный концерт хореографической студии «Синяя птица», который будет проходить в ДТДиМ «На Миуссах» 13.04 в 16.00
- Концерт участников фестиваля детско-юношеской авторской песни «Многоголосье», посвященный 85-летию Ю. Визбора пройдет 13.04 в 16:00
- 19.04 в 18:30 «На Вадковском»  пройдет заключительный концерт творческих коллективов Центра, на котором вы можете познакомиться с деятельностью Центра поближе!

Прошедшие весенние каникулы были очень плодотворными для центра «На Вадковском»:

прошли такие мероприятия как шахматный турнир, в котором приняли участие около 200 детей со всей Москвы, а также Ежегодный Московский городской Фестиваль «Театральные каникулы»

дети из «На Вадковском» стали лауреатами всероссийских и международных конкурсов и фестивалей:

Музыкальный театр «Квинта+» стал лауреатом Международного Открытого Театрального фестиваля «Один день с театром»

Танцевальный коллектив «Палитра» стал лауреатом международного фестиваля «Танцующая Каталония» в Испании и привез более 30 дипломов в разных номинациях!

Джазовый ансамбль стал лауреатом на IX Открытом конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества им. Джоржа Гершвина, в жюри которого были Народные артисты Лариса Долина и Игорь Бутман

Ведущий коллектив г.Москвы, Хореографическая студия «Синяя Птица» получил Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Московское время».
Помимо Гран-при солисты студии стали Лауреатами I степени, а малыши, которые впервые на сцене – Лауреаты II степени!

Центр «На Вадковском» стал лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2019» в номинации «Лучшая организация дополнительного образования детей и взрослых-2019»

Посетите сайт Центра «На Вадковском» http://navadkovscom.ru или группу ВКонтакте https://vk.com/navadkovskom. Там очень много интересной информации!