Приглашаем жителей округа на экскурсию на сортировочную станцию «ЭкоЛайна»

10 апреля специально для жителей Тверского района по инициативе главы МО Тверской в г. Москве Я.Б.Якубовича состоится экскурсия на сортировочную станцию оператора «ЭкоЛайн».

Здесь прямо на месте можно будет увидеть процесс сортировки перерабатываемого мусора и воочую убедиться, что рассказы о мусоре из оранжевых контейнеров, которые «сваливают в один контейнер» с бытовым мусором являются не более чем мифом.

Количество мест ограничено, записаться на экскурсию можно на сайте

Адрес сортировочной станции Москва, Сигнальный проезд, д. 37 Б. Ближайшая станция метро – «Владыкино» (первый вагон из центра). Экскурсия пройдет 10 апреля с 15 до 16 ч.

А 20 апреля в Парке "Новослободский" пройдет соседская Генеральная уборка при участии Управы района, Администрации МО и оператора ЭкоЛайн.

На празднике вас ждёт не только развлекательная программа, но и отдельная площадка посвященная экологической тематике. И раздельному сбору мусора в частности. Приходите!