С директором ТЦ "На Вадковском" Ю.М. Лившиц продлен контракт

Благодаря многочисленным обращениям в поддержку руководителя Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр творчества “На Вадковском”» 21 февраля 2020 г. с директором Юлией Марковной Лившиц был подписан трудовой контракт на три года.
Уникальный и единственный в Москве центр дополнительного инклюзивного образования, входящий в число подведомственных учреждений Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, продолжит свою работу в прежнем режиме и составе.
Спасибо всем, кто поддержал Ю.М. Лившиц!

"- 2,5 года спустя, так же как и 10 сентября 2017 года в стенах центра "На Вадковском" я снова ощутил это чувство.
Победа, - написал на своей странице в соцсети Facebook глава муниципального округа Тверской города Москвы Яков Якубович. - С директором Юлией Марковной Лившиц сегодня подписан контракт на три года. А значит центр "На Вадковском" и с ним "Россия Молодая" спасены.
Тогда, два с половиной года назад Юлия Марковна была первая, кто поздравил меня с победой на выборах. Пришла моя очередь.Поздравляю Юлия Марковна. И всех нас!
Спасибо ВСЕМ, это наша общая победа! Юлия Марковна с нами!"