С Новым 2020 годом!

Приближаются новогодние праздники – яркие, весёлые, объединяющие родных, близких, друзей, соседей. Они всегда создают необыкновенную атмосферу радости, любви, взаимопонимания.

Уходящий год был наполнен важными событиями и переменами в жизни нашего муниципального округа, отмечен большими и малыми достижениями, новым опытом работы. Благодаря масштабному благоустройству наш любимый муниципальный округ Тверской стал ещё красивее, комфортнее, удобнее для проживания, работы и отдыха.

Было сделано немало: реконструировались дороги, благоустраивались дворы, создавались новые зоны отдыха, детские и спортивные площадки, парковочные места, развивались учреждения социальной сферы.

Хотим поблагодарить жителей округа, которые проявили активную гражданскую позицию и вместе с муниципальными депутатами воплощали в жизнь возможности местного самоуправления, рассказывали о проблемах на встречах и вносили конструктивные предложения. Надеемся, что это плодотворное сотрудничество продолжится и в 2020 году.

Следующий год пройдёт под знаком 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Другим важным событием года станет Всероссийская перепись населения. Это действенный инструмент, позволяющий оценить показатели демографии, установить реальные и выверенные экономические и социальные данные. Перепись не только сбор статистических данных. Участие в ней - показатель отношения граждан к собственной стране, её институтам и главное - к видению будущего.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с наступающим 2020 годом! Пусть он принесёт в каждую семью мир, достаток и благополучие! Мы желаем Вам добра и спокойствия! Пусть теплом и радостью светятся в эти новогодние дни окна ваших домов!

Счастливого Нового года! Радостного и светлого Рождества!

Совет депутатов МО Тверской города Москвы,
Администрация МО Тверской города Москвы