Стать донором крови можно на Триумфальной площади уже 4 апреля

В четверг, 4 апреля 2019 г., рано утром Первый канал и Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева проводят донорскую Акцию #ПрикоснисьКсердцуРебенка. Принять участние в Акции может любой желающий!

Придя на Акцию вместе с опытным донором крови, главой МО Тверской в г. Москве Я.Б.Якубовичем, вы сможет даже передать привет зрителям Первого канала во время включения в прямой эфир в 7.00 и 8.30.

А если сдать кровь 4 апреля, как раз пройдёт 60 дней, необходимых между кроводачами для восстановления перед уже традиционным Днем Добрых дел, который пройдёт 8 июня.

Кстати День Добрых Дел, который пройдет 8 июня и который придумали жители Тверского района, в этом году поддержат и другие районы ЦАО г. Москвы.