Внеочередное заседание Совета депутатов пройдет 1 декабря 2022 года

1 декабря 2022 года пройдет внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Тверской.

Время начала заседания: 18:00

Место проведения: Цветной б-р, д.21 стр.9, зал заседаний администрации

Вопросы повестки дня:

1. Об утверждении повестки дня внеочередного заседания СД МО Тверской от 01.12.2022.

Докладчик: глава муниципального округа Тверской Шевцова Е.Л.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 22.09.2022 № 3/2022 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Тверской в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».

Докладчик: депутат, председатель комиссии Совета депутатов муниципального округа Тверской по капитальному ремонту, благоустройству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту И.С. Власенко.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 16.06.2022 № 503/2022 «О проведении дополнительных мероприятий по социально- экономическому развитию Тверского района города Москвы в 2022 году».

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 17.11.2022 № 32/2022 «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Тверской «О бюджете муниципального округа Тверской на 2023 год плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчик: депутат, руководитель рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Тверской «О бюджете муниципального округа Тверской на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» О.А. Котяева.

5. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального округа Тверской от 19.03.2015 № 399/2015 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации муниципального округа Тверской».

Докладчик: глава муниципального округа Тверской Шевцова Е.Л.

6. Разное:

6.1. Об итогах работы Пленума Совета Ветеранов ЦАО г. Москвы.

Докладчик: председатель Совета ветеранов Тверского района г. Москвы
А.К. Юшков.

6.2. О плане районных мероприятий, которые пройдут в дни празднования Нового года и Рождества.

Докладчик: заместитель главы управы Тверского района г. Москвы по работе с населением Е.А. Вакула

Решение об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Тверской в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Решение о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Тверского района города Москвы в 2022 году.

Решение о проекте решения Совета депутатов муниципального округа Тверской «О бюджете муниципального округа Тверской на 2023 год плановый период 2024 и 2025 годов».

Решение об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации муниципального округа Тверской.