Вокруг Селезневских бань сформируют территориальную зону

На "Активном гражданине" проходят общественные обсуждения по формированию территориальной зоны вокруг Селезневских бань.

Проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы предлагается выделить из территориальной зоны с индексом Ф территориальную зону в границах земельного участка с кадастровым номером 77:01:0004005:1893 и устанавить градостроительный регламент:

Основной вид разрешенного использования: 3.3. Бытовое обслуживание. Размещение объектов капитального строительства, предназначенных для оказания населению или организациям бытовых услуг (мастерские мелкого ремонта, ателье, бани, парикмахерские, прачечные, химчистки, похоронные бюро).

Предельные параметры застройки и высота строений - по фактическому использованию.

Экспозиция проекта открыта с 02.02.2022 на официальном сайте "Активный гражданин" и проводится с 08:00 02.02.2022 по 23:59 15.02.2022.

Общественные обсуждения по проекту проводятся в границах территории района Тверской.

Участниками общественных обсуждений по проекту являются:

1) Граждане, имеющие место жительства на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;

2) Граждане, имеющие место работы на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;

3) Правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;

4) Депутаты представительных органов муниципальных образований, на территории которых проводятся общественные обсуждения;

5) Депутаты Московской городской Думы.