Торжественное мероприятие – присяга солдат-новобранцев.

23 августа 2014 года в подшефной воинской части в городе Чехов Московской области состоялось торжественное мероприятие – присяга солдат - новобранцев. В этот день поздравить военнослужащих со столь ответственным событием в их жизни пришли родные и близкие ребят: родители, братья и сестры, девушки и жены. В рамках мероприятия торжественную речь произнесли замполит части В.М. Перепечай, глава администрации муниципального округа Тверской П.А. Малышев, представитель Совета ветеранов, глава Подольского муниципального района города Москвы Н.П. Москалев, мама одного из призывников и солдат-новобранец.

После принятия присяги военнослужащие представили выступление, состоящее из техники самообороны, действий в экстренных ситуациях, стрельбе из оружия.