Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Благоустройство: депутаты, закрепленные за дворовыми территориями

Альбомы благоустроительных решений

1-ый Самотёчный переулок, 20 .pptx ( 5.2 Мб) 1-ый Самотёчный переулок, 20 .pptx (5.2 Мб)

1-ый Тверской-Ямской переулок, 14 .pptx ( 16.0 Мб) 1-ый Тверской-Ямской переулок, 14 .pptx (16.0 Мб)

1-ый Тверской-Ямской переулок, 16 .pptx ( 7.8 Мб) 1-ый Тверской-Ямской переулок, 16 .pptx (7.8 Мб)

3-ий Самотёчный переулок, 13 .pptx ( 5.0 Мб) 3-ий Самотёчный переулок, 13 .pptx (5.0 Мб)

3-ий Самотёчный переулок, 21 .pptx ( 7.1 Мб) 3-ий Самотёчный переулок, 21 .pptx (7.1 Мб)

3-ий Тверской-Ямской переулок, 21,23 .pdf ( 2.4 Мб) 3-ий Тверской-Ямской переулок, 21,23 .pdf (2.4 Мб)

3-ий Тверской-Ямской переулок, 26 .pptx ( 9.4 Мб) 3-ий Тверской-Ямской переулок, 26 .pptx (9.4 Мб)

3-я Тверская-Ямская улица, 12 с.3; 4-я Тверская-Ямская улица, 5 .pptx ( 7.1 Мб) 3-я Тверская-Ямская улица, 12 с.3; 4-я Тверская-Ямская улица, 5 .pptx (7.1 Мб)

Долгоруковская улица, 5 .pptx ( 11.8 Мб) Долгоруковская улица, 5 .pptx (11.8 Мб)

Долгоруковская улица, 38 .pptx ( 5.9 Мб) Долгоруковская улица, 38 .pptx (5.9 Мб)

Новолесная улица, 6а .pptx ( 7.9 Мб) Новолесная улица, 6а .pptx (7.9 Мб)

Селезневская улица, 13 .pptx ( 6.2 Мб) Селезневская улица, 13 .pptx (6.2 Мб)

Старопименовский 13 с.4 .pptx ( 3.1 Мб) Старопименовский 13 с.4 .pptx (3.1 Мб)

Старопименовский переулок, 13 с.4 .pptx ( 3.1 Мб) Старопименовский переулок, 13 с.4 .pptx (3.1 Мб)

Страстной бульвар, 4 .pptx ( 6.3 Мб) Страстной бульвар, 4 .pptx (6.3 Мб)

Тверская-Ямская 3-я ул. 12 с.1, 12 c.2; Тверская-Ямская 4-я ул. 13 .pptx ( 8.0 Мб) Тверская-Ямская 3-я ул. 12 с.1, 12 c.2; Тверская-Ямская 4-я ул. 13 .pptx (8.0 Мб)

Тихвинская улица 6 .pptx ( 7.5 Мб) Тихвинская улица 6 .pptx (7.5 Мб)

Фадеева улица, 6 .pptx ( 8.3 Мб) Фадеева улица, 6 .pptx (8.3 Мб)

Цветной бульвар, 11 9 .pptx ( 5.9 Мб) Цветной бульвар, 11 9 .pptx (5.9 Мб)

Ответственные депутаты

Адрес Основной депутат Резервный депутат
3 Тверская-Ямская ул, д. 26, 4 Тверская-Ямская ул., д. 27,25,23 Хараидзе К.Г. Боженов А.Ю.
3 Тверская-Ямская ул., д. 21/23, 2 Тверская-Ямская, 20-22 Боженов А.Ю. Хараидзе К.Г.
Фадеева, д. 6 (хоккейная коробка) Боженов А.Ю. Хараидзе К.Г.
3й Самотечный пер., д. 21 Боженов А.Ю. Востриков Д.В.
3й Самотечный пер., д. 13 Востриков Д.В. Титов В.К.
1й Тверской-Ямской пер, 14 Востриков Д.В. Середа Д.С,
1й Тверской-Ямской пер, 16 Востриков Д.В. Середа Д.С.
Долгоруковская ул, д. 5 Востриков Д.В. Титов В.К.
Селезневская ул., д. 13 Середа Д.С, Титов В.К.
1й Самотечный пер., д. 20/1к2 Середа Д.С. Титов В.К.
Долгоруковская ул., д. 38 с1, с2 Середа Д.С. Титов В.К.
Цветной больвар 11 с 6, 9 Середа Д.С. Шинкаренко Н.Б.
Старопименовский пер., д. 13с4 Третьяков Д.А. Фильченко Г.А.
3 Тверская-Ямская, д. 12 с1,2, 4 Тверская-Ямская, 13 Хараидзе К.Г. Боженов А.Ю.
3 Тверская-Ямская, д. 12с3, 4 Тверская-Ямская, 5 Хараидзе К.Г. Боженов А.Ю.
Страстной бульвар, д. 4 с. 1, 3, 4, 5 Шинкаренко Н.Б. Третьяков Д.А.
Тихвинский пер., д. 6 Якубович Я.Б. Купрова Е.В.
Новолесная, д. 6а (территория после сноса гаражей) Якубович Я.Б. Купрова Е.В.
Вадковский пер. 12, 16, 18 стр.1, 18 стр.5 Боженов А.Ю. Якубович Я.Б.
Долгоруковская д.35 (земля общего пользования) Боженов А.Ю. Хараидзе К.Г.
Тверская Ямская 2-я ул. д.38 Боженов А.Ю. Хараидзе К.Г.
Тверская-Ямская 3-я ул. 42/8 Боженов А.Ю. Хараидзе К.Г.
Александра Невского ул. д.19/25 Востриков Д.В. Боженов А.Ю.
Никоновский пер. д.19\22 Востриков Д.В. Середа Д.С.
Самотечный 1й пер. д.22 Востриков Д.В. Середа Д.С.
Самотечный 3-й пер. д.16 Востриков Д.В. Середа Д.С.
Тверская Ямская 3-я ул. д.56\6 Грецкая М.В. Боженов А.Ю.
Вадковский пер. 20 с.1, 20 c.2 Купрова Е.В. Якубович Я.Б.
Палиха ул. 2А Купрова Е.В. Якубович Я.Б.
Тихвинская ул., д.3 (спорт площадки) Купрова Е.В. Якубович Я.Б.
Тихвинский пер. д.11 Купрова Е.В. Якубович Я.Б.
Тихвинский пер. д.13 Купрова Е.В. Якубович Я.Б.
Делегатская ул., д.14/2 Середа Д.С. Востриков Д.В.
Воротниковский пер. д.5\9 Третьяков Д.А. Фильченко Г.А.
Воротниковский пер. д.8 стр.1 Третьяков Д.А. Фильченко Г.А.
Дегтярный пер. 15 к.1, 15 к.2 Третьяков Д.А. Фильченко Г.А.
Садовая Триумфальная ул. 12-14 стр.1 Третьяков Д.А. Фильченко Г.А.
Тверская ул. 8 к.1 (детская площадка) Третьяков Д.А. Фильченко Г.А.
Брюсов пер., д.12 Фильченко Г.А. Третьяков Д.А.
Тверская ул. 6 с.1, 6 c.3, 6 c.5, 6 c.6 (детская площадка) Фильченко Г.А. Третьяков Д.А.
Бутырский вал д.28, Новолесной пер д.7, д.11-13 Хараидзе К.Г. Боженов А.Ю.
Бутырский вал д.32, д.34 Хараидзе К.Г. Боженов А.Ю.
Лесная ул. д.8\12 Хараидзе К.Г. Боженов А.Ю.
Лесной 2й пер, д.10 стр.1, д.11 Хараидзе К.Г. Боженов А.Ю.
Миусская 1-я ул. 22/24 стр.2, стр.3, стр.4 Хараидзе К.Г. Боженов А.Ю.
Оружейный пер. д.5 Хараидзе К.Г. Боженов А.Ю.
Воротниковский пер. 4; Старопименовский пер. 12/6 Шинкаренко Н.Б. Фильченко Г.А.
Дмитровка Б. ул. 21/7 Шинкаренко Н.Б. Фильченко Г.А.
Старопименовский пер. 14, 16 Шинкаренко Н.Б. Фильченко Г.А.
Весковский пер. д.3 (сквер) Якубович Я.Б. Боженов А.Ю.
Новолесная ул. д.18 к.1 Якубович Я.Б. Купрова Е.В.
Новолесная ул. д.7-11 Якубович Я.Б. Боженов А.Ю.
Угловой пер. д.4 Якубович Я.Б. Купрова Е.В.
Угловой пер. д.6 Якубович Я.Б. Купрова Е.В.