Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Благоустройство 2019: депутаты, закрепленные за дворовыми территориями

Закрепление участия депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству территории Тверского района города Москвы в 2019 году, а также участия в контроле за ходом работ (Решение СД от 18.06.2019 №201/2019) 

Ответственные депутаты

Адрес

Основной депутат

Резервный депутат

1-й Самотечный пер. д.16\2

Боженов А.Ю.

Хараидзе К.Г.

2-й Щемиловский пер. д.16/20

Боженов А.Ю.

Хараидзе К.Г.

Селезневская ул. 34 к.1, 34 к.2

Боженов А.Ю.

Хараидзе К.Г.

Александра Невского д.1

Боженов А.Ю.

Хараидзе К.Г.

Никоновский пер. 3/1;

 Самотечный 1-й пер. 18 стр.2

Боженов А.Ю.

Хараидзе К.Г.

Долгоруковская ул. Д.36

Востриков Д.В.

Середа Д.С.

2-й Самотечный пер. д.2/4

Востриков Д.В.

Середа Д.С.

3-й Самотечный пер. д.2

Востриков Д.В.

Середа Д.С.

Новослободская ул. 12, 14/19 стр.1;

Сущевская ул. 17

Востриков Д.В.

Середа Д.С.

Новослободская ул. 10 с.1, 10 c.2, 10 c.3

Востриков Д.В.

Середа Д.С.

Палиха д.7-9 к.1,2,3 сквер

Купрова Е.В.

Якубович Я.Б.

Тихвинская ул. д.17 стр.1

Купрова Е.В.

Якубович Я.Б.

Новолесная ул. 18 к.3

Купрова Е.В.

Якубович Я.Б.

Колобовский 1-й пер. 15/6 с.1

Середа Д.С.

Востириков Д.С.

1-й Самотечный пер. д.15 стр.1

Середа Д.С.

Востириков Д.С.

Глинищевский пер., 5/7

Шинкаренко Н.Б.

Третьяков Д.А.

1-я Тверская Ямская д.7

Хараидзе К.Г.

Боженов А.Ю.

Тверская-Ямская 2-я ул. 6, 6/7 c.2;

Тверская-Ямская 3-я ул. 5

Хараидзе К.Г.

Боженов А.Ю.

Фадеева ул. 5 с.1, 5 c.19

Титов В.К.

Хараидзе К.Г.

Новослободская ул. 33, 35

Грецкая М.В.

Боженов А.Ю.

Новослободская ул. 31 с.1

Грецкая М.В.

Боженов А.Ю.

Новослободская ул. 73/68 с.2, 73/68 c.5

Якубович Я.Б.

Купрова Е.В.

Новослободская ул. Д.71

Якубович Я.Б.

Купрова Е.В.

Бутырский вал. Д.68

Якубович Я.Б.

Купрова Е.В.

Угловой пер. д.21

Якубович Я.Б.

Купрова Е.В.

Угловой пер. д.26

Якубович Я.Б.

Купрова Е.В.

Долгоруковская ул., д.2

Боженов А.Ю.

Востриков Д.В.

Колобовский 1-й пер. д.7/10

Третьяков Д.А.

Фильченко Г.А.

Трехпрудный пер., д.6

Третьяков Д.А.

Фильченко Г.А.

Достоевского ул., д.3

Востриков Д.В.

Боженов А.Ю.

Лесная ул., д.4 с.1

Боженов А.Ю.

Востриков Д.В.

Тихвинская ул., д.9 и д.9А

Боженов А.Ю.

Якубович Я.Б.

Каретный Б. пер., д.17с1, д.17с2

Хараидзе К.Г.

Третьяков Д.А.

Старопименовский пер., д.4с1, д.4с2, д.6

Боженов А.Ю.

Третьяков Д.А.

Тверская-Ямская 4-я ул., д.12 с1,2; д.8/9

Божнов А.Ю.

Хараидзе К.Г.

Порядковый пер., д.8

Якубович Я.Б.

Купрова Е.В.

Оружейный пер., д.23, д.25с1

Боженов А.Ю.

Хараидзе К.Г.

Колобовский 2-й пер., д.11

Третьяков Д.А.

Фильченко Г.А.

Краснопролетарская ул., д.10с1, д.6А с2, д.8с1, д.8с3

Востриков Д.В.

Боженов А.Ю.

Чаянова ул., д.20

Грецкая М.В.

Хараидзе К.Г.