13 декабря 2022 года состоялись публичные слушания

В здании администрации муниципального округа Тверской по адресу: г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 21, стр. 9 прошли публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Тверской в городе Москве «О бюджете муниципального округа Тверской на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» с участием депутатов Совета депутатов муниципального округа Тверской и жителей Тверского района.

Рабочей группой по организации и проведению публичных слушаний принято решение о признании публичных слушаний состоявшимися. Совету депутатов муниципального округа Тверской рекомендовано принять решение «О бюджете муниципального округа Тверской на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».