14 апреля 2022 состоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав МО Тверской

Уважаемые жители! Напоминаем вам, что в соответствии со статьей 28 и статьей 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и решением СД МО Тверской от 22.02.2022 №462/2022 "О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Тверской «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Тверской»" публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального округа Тверской пройдут 14 апреля 2022 г. в помещении № 7 администрации муниципального округа Тверской, расположенном по адресу: город Москва, Цветной бульвар, д.21, стр.9.

К участию в слушаниях приглашаются жители МО Тверской.

Не забудьте взять паспорт.

Материалы к публичным слушаниям