17 февраля 2021 г. на сайте АГ стартуют новые общественные обсуждения по внесению в проекты межевания на территории Тверского района

17 февраля 2021 г. на сайте АГ стартуют новые общественные обсуждения по внесению изменений в ПЗЗ и проекты межевания на территории Тверского района.
Экспозиция по проектам открыта 17.02.2021 на официальном сайте "Активный гражданин" в разделе "Общественные обсуждения" и проводится с 08:00 17.02.2021 по 23:59 02.03.2021.
Организатором общественных обсуждений является Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

Общественные обсуждения по корректировке проекта межевания части квартала № 55 Пресненского, Тверского районов, ограниченных Тверской улицей, Брюсовым переулком, Елисеевским переулком, Вознесенским переулком (далее – проект) проводятся в порядке, определенном Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы» и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. № 448-ПП.
Общественные обсуждения по проекту проводятся в границах территории районов Тверской, Пресненский. Ссылка на обсуждения

Общественные обсуждения по корректировке части проекта межевания территории квартала района Тверской, ограниченного Петровским бульваром, Неглинной улицей, Рахмановским переулком, улицей Петровка, Крапивенским переулком (ЦАО) (далее – проект) проводятся в порядке, определенном Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы» и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. № 448-ПП.
Общественные обсуждения по проекту проводятся в границах территории района Тверской. Ссылка на обсуждения

Общественные обсуждения по корректировке части проекта межевания территории квартала № 258, ограниченного Садовой-Самотечной улицей, Цветным бульваром, 1-м Колобовским переулком, 3-м Колобовским переулком, 2-м Колобовским переулком, Большим Каретным переулком (ЦАО) (в отношении участков №№ 62, 76, 74, 75, 72, 73) (далее – проект) проводятся в порядке, определенном Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы» и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. № 448-ПП.

Общественные обсуждения по корректировке части проекта межевания территории квартала № 258, ограниченного Садовой-Самотечной улицей, Цветным бульваром, 1-м Колобовским переулком, 3-м Колобовским переулком, 2-м Колобовским переулком, Большим Каретным переулком (ЦАО) (в отношении участков №№ 24, 24.1, 24.2, 78, 78.1, 79, 77) (далее – проект) проводятся в порядке, определенном Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы» и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. № 448-ПП.
Общественные обсуждения по проекту проводятся в границах территории района Тверской.  Ссылка на обсуждения

Общественные обсуждения по проектам проводятся в границах территории района Тверской.

Участниками общественных обсуждений по проекту являются:
1) Граждане, имеющие место жительства на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;
2) Граждане, имеющие место работы на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;
3) Правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;
4) Депутаты представительных органов муниципальных образований, на территории которых проводятся общественные обсуждения;
5) Депутаты Московской городской Думы.
К проектам подготовлены следующие информационные материалы: презентационные планшеты.
Проект и информационные материалы к нему размещены на сайте проекта «Активный гражданин» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе проекта «Общественные обсуждения» http://ag.mos.ru (далее – официальный сайт). Общий срок проведения общественных обсуждений по проекту составляет не менее одного и не более трех месяцев.

Экспозиция по проектам открыта 17.02.2021 на официальном сайте и проводится с 08:00 17.02.2021 по 23:59 02.03.2021.

В течение всего периода проведения экспозиции проекта участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. № 448-ПП, имеют право внести предложения и замечания, касающиеся данного проекта путем заполнения формы на официальном сайте.