21 апреля 2022 состоится очередное заседание СД МО Тверской

В уточненной повестке дня заседания - 12 вопросов, касающихся жизни и деятельности муниципального округа Тверской.

Депутаты планируют заслушать отчеты о работе в 2021 г. ГБУ "Центр", работающего на территории Тверского района, и отчеты глав депутатских комиссий, рассмотреть изменение схемы размещения сезонных кафе на территории Тверского района, согласовать (или отказать в согласовании) проект решения Департамент городского имущества города Москвы о переводе жилого помещения в нежилое, обратиться в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, внести изменения в бюджет и назначить публичные слушания по проекту решения "Об исполнении бюджета МО Тверской за 2021 год". Будут рассмотрены и другие вопросы.

Заседание пройдет в формате видеоконференцсвязи, подключиться к конференции можно по ссылке https://us02web.zoom.us/j/4562536462?pwd=K3RXWVZQbERrcFlyRlIrQ3o1eEdJUT09 (только для участников заседания).

Начало заседания в 18.00. Начало регистрации участников - 17.45.

Трансляцию заседания планируется вести на канале Администрации МО Тверской.

Материалы к заседанию размещены на сайте МО Тверской.