23 октября 2021 года пройдут бесплатные юридические консультации по вопросам гражданско-правового характера для жителей муниципального округа Тверской

Консультации проводятся по инициативе депутата муниципального округа Тверской М.В. Грецкой совместно с Администрацией муниципального округа Тверской города Москвы при участии АНО «Центр правового просвещения “Международная финансово-правовая компания”».

Вопросы гражданско-правового характера включают такие темы как:

- гаражная амнистия;

- создание территориального общественного самоуправления;

- создание и функционирование ТСЖ;

- правила установки и демонтажа ограждающих устройств;

- благоустройство и озеленение придомовых территорий;

- семейные споры;

- трудовые споры;

- вопросы наследования;

- имущественные споры;

- ущерб имуществу со стороны третьих лиц и пр.

Консультации проводятся в актовом зале Администрации муниципального округа Тверской города Москвы (г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 21, стр. 9) по субботам, с 10:00 до 16:00.

Обращаем Ваше внимание, что на основании п.1 ч.1 ст. 6 Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 21.11.2011 №324-ФЗ, консультирование проводится в устной форме.

АНО «Центр правового просвещения “Международная финансово-правовая компания”» не осуществляет представление интересов граждан в государственных и судебных органах.