Яков Якубович, Глава МО Тверского района приглашает всех на "День добрых дел".

Яков Якубович, Глава МО Тверского района приглашает всех на донорскую акцию в рамках благотворительной акции "День добрых дел".

В субботу 8 июня на Триумфальной площади в Москве с 9.00 до 16.00 часов пройдет «День Добрых Дел» – благотворительный фестиваль жителей муниципального округа Тверской и всех жителей и гостей столицы.
Ключевым событием «Дня добрых дел» станет донорская акция для пациентов Центра сердечно-сосудистой им. Бакулева. Безвозмездно сдать кровь может любой здоровый гражданин РФ (независимо от регистрации и места проживания). Все доноры получат не только 2 оплачиваемых дня отпуска, но и подарки и вкусные угощения. С 9 до 13 часов доноры крови могут одновременно вступить в регистр доноров костного мозга.

Для этого Вам нужно будет лишь заполнить две анкеты и во время донации сдать дополнительную пробирку крови. Как записаться на типирование?

Перейт на Запись на типирование потенциальных доноров костного мозга 8 июня 2019 г. с 9 до 13 часов на Триумфальной площади