Ищите работу? У нас есть вакансия

Объявлен конкурс на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской в г. Москве по контракту.

Конкурс проводится в соответствии с решением Совета депутатов муниципального округа Тверской города Москвы от 29.04.2019 № 190/2019 «О конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту» (далее – Конкурс), и в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение главы администрации муниципального округа Тверской по контракту, утвержденным решением Совета депутатов муниципального округа Тверской от 29.04.2019 № 190/2019 «О конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту».

Документы от желающих возглавить Администрацию МО Тверской в г. Москве принимаются с 30 августа по 30 сентября 2019 года (понедельник, среда, пятница - с 9 до 13 час; вторник, четверг - с 15 до 18 час). Предоставить пакет документов необходимо в конкурсную комиссию по адресу: Москва, ул.Марксистская, д.24, стр.2, эт.2, комн.235, внутр.тел. 65-221 (префектура ЦАО города Москвы).

Конкурс документов на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту состоится 8 октября 2019 года в 14 часов по адресу: Москва, ул.Марксистская, д.24, стр.2.

Список необходимых документов, критерии оценки кандидатов и порядок проведения конкурса размещены на сайте Администрации МО Тверской в разделе, посвященном Конкурсу.

Собеседование с кандидатами на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту состоится 15 октября 2019 года в 12 часов по адресу: Москва, ул.Марксистская, д.24, стр.2.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте adm_mutver@mail.ru

Председатель комиссии по проведению Конкурса Я.Б.Якубович

Секретарь Комиссии И.Н. Сухарникова

Информация о проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту опубликована в Московском муниципальном вестнике №19 т.1 от 29.08.2019.

Порядок проведения конкурса опубликован на сайте Администрации МО Тверской в городе Москве в разделе Конкурс на замещение должности главы Администрации МО Тверской в г. Москве