О конкурсе на замещение должности главы администрации МО Тверской г. Москвы по контракту

6 апреля 2020 г. состоялось заседание Комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту.

В связи с введением в городе Москве режима обязательной самоизоляции и отсутствием кворума заседание Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту считается не состоявшимся.
Даты проведения конкурса документов и собеседования с кандидатами будут объявлены дополнительно по окончании режима обязательной самоизоляции.

Протокол Конкурсной комиссии от 06.04.2020 №5 размещен на сайте администрации муниципального округа Тверской в городе Москве в разделе "Конкурс на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской в г. Москве по контракту".

.