Размер шрифта Цветовая схема Изображения

О работе Администрации МО Тверской в период 30 марта - 3 апреля 2020 г

Уважаемые жители! В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в городе Москве с 30 марта по 3 апреля 2020 г. установлен гибкий график работы Администрации муниципального округа Тверской.

Для обеспечения непрерывной деятельности в выходные дни с 30 марта по 3 апреля в Администрации муниципального округа Тверской организован прием корреспонденции только в электронном виде - по электронной почте adm@mutver.ru, резервный адрес adm@adm-tver.ru

Документы на конкурс на замещение должности главы администрации муниципального округа Тверской по контракту принимаются в соответствии с решением конкурсной комиссии. Срок окончания приемки документов - 31 марта 2020 года. Документы подаются в конкурсную комиссию по адресу: Москва, Цветной бульвар, д.21, стр.9, каб.4 (администрация муниципального округа Тверской города Москвы) по рабочим дням: понедельник-четверг с 9:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 16:00 (обед с 12:30 до 13:15).
1-3 апреля 2020 г. Администрация работает в удаленном режиме. 

 

Поделиться
Отправить
Поделиться