О внеочередном заседании СД 22 февраля 2022 г.

Опубликована уточненная повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Тверской. В нее включено 14 вопросов.

Заседание пройдет в формате видеоконференц-связи. Ссылка для подключения (только для участников заседания):

Идентификатор конференции: 456 253 6462
Код доступа: 965348271

Начало заседания в 17.00. Начало регистрации участников - 16.30.

Трансляция заседания будет доступна на официальной странице МО Тверской в соцсети Фейсбук https://www.facebook.com/motverskoy

Вопросы предварительной повестки дня:

1. Об утверждении повестки дня очередного заседания СД МО Тверской от 17.02.2022. Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

2. О рассмотрении протеста Тверской межрайонной прокуратуры на решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 16.12.2021 № 452/2021 «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 10.10.2013 №153/2013 «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Тверской». Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

3. Об информации главного врача ГБУЗ «ДГП №32 ДЗМ» о работе учреждения в 2021 году. Докладчик: главврач ГБУЗ «ДГБ №32 ДЗМ» Кодзоев З.М.

4. Об отчете главы муниципального округа Тверской в городе Москве о результатах деятельности в 2021 году. Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

5. О поощрении главы муниципального округа Тверской Якубовича Я.Б. Докладчик: депутат Фильченко Г.А.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 16.12.2021 № 441/2021 «О бюджете муниципального округа Тверской на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». Докладчик: депутат Фильченко Г.А.

7. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Тверской «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Тверской». Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б. Содокладчик: депутат Боженов А.Ю.

8. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Тверского района. Докладчик: депутат Третьяков Д.А.

9. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа Тверской. Докладчик: депутат Третьяков Д.А.

10. О согласовании изменения целевого назначения нежилого помещения, расположенного по адресу: Москва, Цветной бульвар, д.25, стр.2. Докладчик: глава управы Тверского района Ханахян Э.С.

11. О внесении предложения в части, касающейся территории муниципального округа Тверской, к Проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Порядковый пер., вл.9. Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

12. Об обращении Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы о признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального округа Тверской от 20.10.2016 № 730/216 «О согласовании установки ограждающих устройств по адресу: Москва, ул.Вадковский пер., д.16». Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

13. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 26.05.2016 № 663/2016 «О создании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального округа Тверской в городе Москве и урегулированию конфликта интересов». Докладчик: депутат Грецкая М.В.

14. Разное.

14.1. Об обращении жителей Бутырского вала и прилегающих переулков по организации встречи с представителями ОАО «РЖД» для обсуждения проблемных вопросов строительства Алексеевской ветки МЦД. Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

14.2. Об обращении в Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы по вопросу содержания дворовых территорий в зимний период. Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

Материалы к заседанию