Об очередном заседании СД МО Тверской 17 марта 2022 г.

Опубликован проект повестки дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Тверской, которое состоится 17 марта 2022 г. в формате видеоконференц-связи. Начало заседания в 18.00. Начало регистрации участников - 17.30.

В повестке дня заявлены 16 вопросов:

- О согласовании /об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Тверского района.
Докладчик: депутат Третьяков Д.А.

- О рассмотрении представления Тверской межрайонной прокуратуры об устранении нарушений федерального законодательства.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

- О согласовании направления средств стимулирования Тверского района на реализацию в 2021 году мероприятий на территории района в рамках финансирования, выделенного в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 26.12.2012 № 849-ПП «О стимулировании управ районов города Москвы».
Докладчик: глава управы Тверского района Ханахян Э.С.

- О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе на 2 квартал 2022 г.
Докладчик: глава управы Тверского района Ханахян Э.С.

- Об информации руководителя ГБОУ города Москвы «Школа № 1501» о работе учреждения в 2021 году.
Докладчик: директор ГБОУ города Москвы «Школа № 1501» Рахимова Н.Т.

- Об информации руководителя ГБОУ города Москвы «Школа № 1540» о работе учреждения в 2021 году.
Докладчик: директор ГБОУ города Москвы «Школа № 1540» Хотылева Т.Ю.

- Об информации руководителя ГБОУ города Москвы «Школа № 1574» о работе учреждения в 2021 году.
Докладчик: директор ГБОУ города Москвы «Школа № 1574» Купрова Е.В.

- Об информации руководителя ГБУ ТЦСО «Арбат» о работе учреждения в 2021 году.
Докладчик: директор ГБУ ТЦСО «Арбат» Яковенко В.Н.

- О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Тверской за 1 квартал 2022 года.
Докладчик: председатель БФК, депутат Фильченко Г.А.

- Об изменении ежемесячного вознаграждения главы муниципального округа Тверской города Москвы.
Докладчик: председатель БФК, депутат Фильченко Г.А.
- Об окладах месячного содержания муниципальных служащих администрации муниципального округа Тверской.
Докладчик: председатель БФК, депутат Фильченко Г.А.

- О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 17.12.2020 № 340/2020 «О бюджете муниципального округа Тверской на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Докладчик: председатель БФК, депутат Фильченко Г.А.

- О временно исполняющем обязанности главы администрации муниципального округа Тверской в городе Москве.
Докладчик: глава МО Тверской Якубович Я.Б.

- Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Тверской на 2 квартал 2022 года.

- Разное.
1. О системе электронного документооборота.
Докладчик: врио главы администрации МО Тверской Волобуева Ж.А.

2. О рассмотрении вопроса о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Тверской от 26.05.2016 № 663/2016 «О создании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального округа Тверской в городе Москве и урегулированию конфликта интересов».
Докладчик: депутат Грецкая М.В.

Материалы к заседанию.