Об очередном заседании Совета депутатов МО Тверской 17.12.2020

17 декабря 2020 г. состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Тверской города Москвы.

В предварительной повестке дня - вопросы по внесению изменений в Устав МО Тверской, согласование Сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе Управы Тверского района на 1 квартал 2021 г., плана работы Совета депутатов муниципального округа Тверской на 1 квартал 2021 года и Плана основных мероприятий, проводимых администрацией муниципального округа Тверской города Москвы в 2021 году.
Также в повестке дня - внесение изменений в предыдущие решения Совета депутатов, утверждение бюджета на 2021 год и другие бюджетные вопросы, вопрос о врио главы администрации и о границах территории для осуществления деятельности территориального общественного самоуправления «Горчаковский двор 14». В разделе "Разное" планируется рассмотреть обращение жителей по вопросу о ненадлежащем состоянии общей канализационной системы МКД по адресу: Б.Каретный пер., д.17.

Заседание пройдет 17 декабря 2020 г. в 18 часов по видеоконференцсвязи.